"Ваш Солнечный Дом" - официальный дилер СТВ-Телеком

Автор solarhome, 02/04/2009, 14:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

solarhome

С 1 апреля 2009 года "Ваш Солнечный Дом" стал официальным дилером производителя солнечных модулей СТВ-Телеком (г.Зеленоград). Вся розничная продажа модулей (при объеме единичного заказа до 5 кВт) осуществляется через "Ваш Солнечный Дом". Розничные продажи с завода запрещены. Скорректирована ценовая политика - мы теперь продаем по цене завода.

solarhome

Политика работы с Телеком-СТВ немного изменилась с 2009. Мы теперь не ограничиваемся предложением фотоэлектрических модулей только российского производства. Хотя мы по-прежнему тесно и плодотворно сотрудничаем с Телеком-СТВ, купить эти модули вы можете теперь не только у нас. Цена у нас близкая к заводской, но модули Телеком-СТВ в основном мы поставляем под заказ, так как держать их у себя на складе смысла нет. Ходовые модели поставляются за 2-4 дня, если модули нужно изготавливать (например, модули мощностью менее 150Вт на напряжение 24В), то срок поставки может быть от 1 до 3 недель.

Сейчас на рынке есть много предложений китайских модулей по цене ниже, чем модули Телеком-СТВ. В нашем ассортименте тоже есть качественные китайские модули (см. наш Интернет-магазин).