Возможно ли доставка в Хакасию

Автор vitos, 06/03/2010, 15:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vitos

Здравствуйте ,могу ли я сделать заказ с доставкой в Хакасию такого оборудования ФЭ модуль МСВ40(12) ОС (2 шт.) и   Контроллер заряда EPHC-ST 12/24В 5А(2 шт.) и сколько это будет стоить всего(вместе с доставкой) .Заранее спасибо.

Marina

Доставка в Хакасию, конечно, возможна, но смотря в какой город. До склада транспортной компании в региональном центре стоит дешевле. Так, например, стоимость перевозки данного заказа в Абакан  будет стоить около 650 руб. без обрешетки ФЭ модулей. Для более точного расчета уточните Ваш город, пожалуйста.
Что касается наличия данного оборудования, то контроллеры заряда EPHC-ST 12/24В 5А появятся в апреле, следите за поступлениями в интернет-магазине. На данный момент в наличии имеются контроллеры от 10 А. Звоните или пишите! Подберем оптимальный вариант доставки.

vitos

Цитата: "Marina"Доставка в Хакасию, конечно, возможна, но смотря в какой город. До склада транспортной компании в региональном центре стоит дешевле. Так, например, стоимость перевозки данного заказа в Абакан  будет стоить около 650 руб. без обрешетки ФЭ модулей. Для более точного расчета уточните Ваш город, пожалуйста.
Что касается наличия данного оборудования, то контроллеры заряда EPHC-ST 12/24В 5А появятся в апреле, следите за поступлениями в интернет-магазине. На данный момент в наличии имеются контроллеры от 10 А. Звоните или пишите! Подберем оптимальный вариант доставки.
Спасибо за быстрый ответ,меня бы и устроила доставка до Абакана(т.к. живу я в 15 км. от Абакана и имею транспорт).Контроллер 10 А меня бы тоже устроил если он совместиться с выбранным мною модулем).Так же меня интересует срок доставки и так как с городом мы определились цена вместе с доставкой за два комплекта модулей и два контроллера.Хотелось бы узнать адресс где я потом всё это получу и возможность опллаты товара при получении его со склада. Да и такой ещё вопрос могу ли я к этому контроллеру (впоследствии,для увеличения мощности) подсоеденить второй модуль (вроде по параметрам подходит)?

Marina

Уважаемый Vitos! Оставьте, пожалуйста, свои координаты для скорейшего решения задачи (http://www.solarhome.ru/ru/callback.htm  с пометкой "для Марины" либо пишите в личку.)