Солнечные батареи - цены существенно снижены.

Автор solarhome, 02/08/2010, 15:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

solarhome

Аномально жаркое и солнечное лето дает уникальные возможности попробовать, что такое солнечные батареи и оценить их эффективность.

Чтобы дать вам еще один аргумент в пользу солнечных батарей, мы существенно снижаем в августе цены на большинство фотоэлектрических модулей.

Пожалуйста, зайдите на страничку http://www.solarhome.ru/catalog/index.php?cPath=1_4 и удивитесь нашим новым ценам

solarhome

C 19 сентября 2010г, вслед за снижением цен на краснодарские модули MSW (двусторонние) и МСВ (односторонние), на 10-13% снижена цена на зеленоградские модули модели ТСМ.

solarhome

#2
Еще одна хорошая новость - снижены цены на европейские модули MSW-230-D мощностью 230 Вт. Теперь цена на них от 75 до 100 рублей за ватт в зависимости от объема покупки.

Комплект с сетевыми инверторами Samil Power 5 кВт обойдется по цене около 100 рублей за ватт включая инвертор.

solarhome

С августа 2012 года снижена цена на модули ФСМ (поставляются под брендом S-Ways), а с октября 2012 года снизил цены российский производитель солнечных модулей - Телеком СТВ.

Снижение цен особо заметно для модулей мощностью выше 200 Вт, а также сильно снизилась цена на мультикристаллические модули.

Диапазон снижения цен на модули различных моделей - 10-30%.

Олег

Ну наконец-то доступные цены на солнечные батареи дошли и до России. В Европе ими давно уже пользуются вовсю, а у нас к сожалению мало кто знает о солнечных батареях. Вот я например активно использую фотоэлектрический комплект  с модулем 100 12В на даче, вполне годится для подзарядки маломощных приборов типа ноутбука, телефона, телевизора. Лично меня очень выручает, на даче я часто бываю, порой со скуки выть хочется. А тут все достижения технического прогресса под рукой =))))

slawa.izmailoff

#5
У меня дом построен недалеко от водоема, район пока новый и совсем незастроенный. Так вот, я сделал там теплый пол на водяной циркуляции,иначе слишком большая влажность в помещении. С недавних пор я установил там гибридную солнечную энергосистему, за год подсчитал - помогает сэкономить энергозатраты до 30%  :), при этом все удобства у меня есть, плюс свежий воздух и живописная природа за окном. Словом, дом моей мечты!

solarhome

Последние 2 сообщения - от спамеров компании Санвейс. Ребята, ну сразу же видно, что вы "фуфельные" и никаких солнечных батарей у вас нет!

Обращение к Санвейс - такого рода реклама не эффективна, вы зря тратите свои деньги! Названия ваших комплектов удалены из рекламных сообщений.

Все последующие подобные сообщения будут удаляться без уведомлений, а их авторы будут блокированы или удалены.

solarhome

Поступили новые дешевые, но качественные, солнечные панели производства ChinaLand. Цена намного ниже брендовых модулей, качество выше аналогичных по цене солнечных модулей, которые предлагаются на данном рынке под видом российских (китайские модули с поддельными сертификатами происхождения).

Robertsees

Меня просто начинает раздражать мой расход по электрожнергии. Вот с сентября очередной новый тариф. Смотрю многие стали использовать солнечные батареи. Кто в теме - поделитесь опытом.