Пусть солнце наполнит энергией вашу жизнь!
"Ваш Солнечный Дом" - Ваше решение проблемы автономного энергоснабжения
Тел.: 499-7489064, 495-5041005, 916-3850200
интернет-магазин | солнечные батареи | ветроустановки | микроГЭС | солнечные коллекторы | системы
ГЛАВНАЯ -> Инверторы -> Steca
документы этого раздела
Инверторы Steca
Инвертор Steca Solarix PI
Инвертор Xtender
Инвертор StecaGrid 500
Инвертор StecaGrid 2000

This page in English | версия для печати

Инвертор StecaGrid 500

Инвертор Stecagrid 500

Данный инвертор предназначен для работы в солнечных фотоэлектрических системах, работающих параллельно с сетью централизованного электроснабжения. Несмотря на то, что инвертор имеет защиту от подачи энергии в сеть при отключении напряжения в сети (например, при проведении ремонтных работ на линии электропередач), для поставки энергии в сеть необходимо разрешение энергоснабжающей организации. Без такого разрешения пользователь должен гарантировать потреблении ВСЕЙ электроэнергии, вырабатываемой солнечными батареями, местными электропотребителями в любое время суток.

Инверторы Stecagrid 500 в комплекте

Инвертор StecaGrid 500 был разработан с целью сделать как можно более простым использование солнечной энергии. Они просты в установке. Систему инверторов можно расширить и, таким образом, оптимально скорректировать с учетом местного поступления солнечной радиации.

Инвертор StecaGrid 500 идеально подходят для небольших солнечных систем мощностью от 300 Вт до 3600 Вт. Возможно наращивание мощности инвертора путем соединения до 7-ми инверторов в одну систему. В цепочке инверторов StecaGrid инвертора имеют независимые MPPT и, таким образом, достигается очень высокая эффективность (до 95,8%).

Возможности:

Технические характеристики

Входной постоянный ток
Диапазон входного напряжения 45 В - 230 В
Диапазон MPPT 75 В - 170 В
Max. рекомендуемая PV энергия170 В
Max. входная мощность530 Вт*
Max. входной ток5 А*
СоединительMulti-Contact MC 3, MC4 или Tyco Solarlok
*Инвертор с защитой от перегрузки
Выходной переменный ток
Номинальная выходная мощность 500 Вт
Номинальное напряжение 230 В
Тип сетиL/N+PE (фаза, ноль, земля), однофазный
Промышленная частота50 Гц
Max. эффективность95,8 %
Европейская эффективность94,5 %
Уменьшение мощности от полной мощностиот 45 С окр.среды
Самопотребление инвертора0 Вт
Нелинейное искажение<7% (от максимальной мощности)
СоединительWieland Electric GST 18i3V
Общие характеристики
Гальваническое разделение отсутствует
Масса1,4 кг
Интервал подачи энергииСнабжается от солнечной панели(не резервная энергия)
Пуск/выключениеАвтоматический старт/выключение
Пусковой токЗапуск на входное напряжение > 2 Вт, 45 В
Диапазон рабочих температурот -20°С до 45°С
Установка В закрытом помещении (класс защиты IP 20)
Размеры243х176х71 мм
Нормы и сертификаты
СертификатKEMA, CE

Устройство контроля StecaGrid

Устройство контроля StecaGrid Control

Контроллер StecaGrid следит за работой системы. Он показывает генерируемые кВт, состояние системы и (необязательно) меры обеспечения безопасности (ENS в Германии).

Технические характеристики

Заземление, автоматичекий выключатель 5 мА переменного тока*
Главный изоляционный выключатель есть
Визуализация дисплей
Вес 1.75 кг
Самопотребление 2.4 Вт
MSD в соответствии с DIN VDE 0126
Размеры243х176х71 мм
*Постоянный ток подходящий по чувствительности для StecaGrid 500
Нормы и сертификаты
Сертификат CE

Дистанционный индикатор для StecaGrid Control

Дистанционный индикатор StecaGrid RemoteВ дополнение к контроллеру StecaGrid имеется внешний беспроводной блок: дистанционный StecaGrid.

Он показывает выходные параметры, состояние системы и количество генерируемой энергии на ежедневной, еженедельной, ежемесячной и ежегодной базе.

Технические характеристики

Дисплей от контроллера StecaGrid
Приемопередатчик 868 МГц ISM
Источник питания 2хLR06 (AA) батареи
Размеры103х35х140 мм
Нормы и сертификаты
Сертификат CE

Модульность и гибкость

StecaGrid 500 - модульный продукт, он прост в установке и быстро адаптируется под ваши требования. Систему можно расширить в любое время и, таким образом, адаптировать под вашу солнечную установку.

Установочные размеры
Инвертор Stecagrid 500Stecagrid ControlПанель Stecagrid Remote

Покупка инверторов и ББП

Вы можете купить этот и другие инверторы и ББП для включения в состав системы автономного или резервного электроснабжения в нашем интернет-магазине.

При конфигурировании системы бесперебойного электроснабжения перед покупкой инвертора, необходимо также определить требуемую для надежного электропитания емкость аккумуляторной батареи.

Пожалуйста перейдите в раздел "Силовая электроника" нашего интернет-магазина для выбора инвертора и совершения покупки.

Вы можете посмотреть модельный ряд инверторов в нашем Интернет-магазине. Там же вы можете узнать о технических характеристиках конкретных моделей инверторов. Пожалуйста, перейдите по ссылкам ниже для выборки продукции указанных производителей

За последние 30 минут сайт посетило 35 чел.

Наши координаты:
Москва, 10-я Парковая, 18.
Тел.: +7 (499) 7489064, 7489072, email:
©2002-2010 SolarHome. Все права защищены.
По всем вопросам работы сайта обращайтесь:

:: меню

:: Поиск по сайту


на сайте 

:: ICQ контакты

Олег 379315905

:: баннеры



Яндекс цитирования

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru


Этот сайт стоит $9533.

А сколько стоит ваш?