Помогите подобрать нужный комплект

Автор Djulietta, 04/05/2010, 00:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Djulietta

Здравствуйте! Вопросов в разделе много, но ситуация у каждого индивидуальная, поэтому позволю себе завести новую тему.
На даче бесперспективная ситуация с электричеством. Оно как бы есть за забором, но стоит 250 тыс.
Соседи установили солнечные батареи, и обошлись до 50 тыс. Я тоже так хочу!!!
   Планирую пользоваться: лампочки энергосберегающие (1-2)вечером, телевизор можно автомобильный на 2-3 часа, зарядка телефона раз в неделю, маленький насос в колодец не более получаса в день. Конечно хочется холодильник самый маленький.
   Пожалуйста, подскажите, в какую сумму мне обойдется весь комплект, хотя бы ориентировочно. И с кем связаться по телефону для консультации? Есть ли доставка и установка по Московской области?

solarhome

Ситуация у каждого действительно индивидуальная, но проблемы у всех очень похожи. Действительно, для питания перечисленной вами нагрузки в режиме сезонного дачного использования, вам необходимо потратить примерно такую же сумму, как и ваши соседи. Наши специалисты могут предложить вам несколько вариантов комплектации, в зависимости от вашего потребления, и стоимость вашей системы может немного отличаться как меньшую, так и в большую сторону.

Телефоны для консультаций есть на нашем сайте - звоните, с удовольствием все подробно расскажем и подберем оборудование. Доставка и установка по МО есть.