система резервного-аварийного электротпитания 380в

Автор d23works, 15/11/2013, 00:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

d23works

Добрый день! Есть интерес к вашему комплекту Система для резервного электроснабжения XW 6 кВт немного не разобрался с блоком бесперебойного питания именно для 380в. Нужно доукомплектовывать ББП ??? Есть ли смысл использовать в комплекте батареи 2В аккумулятор Prosolar OPzV2 600, 600 А*ч ???? Параллельно с комплектом установить Xantrex XW-AGS Устройство автозапуска генератора . В общем посоветуйте комплект для дома, суммарная мощность эл.приборов 3-4кВт, с 3-х фазной системой

solarhome

Если вам нужно 3 фазы 380В, то вам нужно установить 3 инвертора. АБ должна быть общая, один из ББП будет master и задавать сдвиг фаз для 2 остальных ББП. Если суммарная мощность 3-4 кВт, то вам нужно 3 ББП по 2 кВт.

Конечно, OpzV аккумуляторы имеют гораздо больший срок службы, чем AGM. Однако начальные вложения для них будут больше. Если бюджет позволяет, то OpzV будет лучшим выбором. Если нет - то в резервной системе и AGM будет удовлетворительно работать.

По составу комплекта - посмотрите Система для резервного электроснабжения XTM 2,4 кВт, в нее нужно добавить еще 2 инвертора, 2 автомата DC и аккумуляторов. Функция AGS в Xtender уже встроена (кстати, имейте ввиду, что в любом случае потребуется доработка вашего генератора для автоматического запуска и останова).