Кто осуществляет обслуживание инженерных систем, солнечного теплоснабжение?

Автор roodme, 05/03/2018, 15:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

roodme

Большому торговому комплексу в том числе с помещениями под офисы, необходимо техническое обслуживание инженерных систем, в том числе солнечного теплоснабжения. К кому обращаться по этому поводу, что бы занимались этим на постоянно основе.

solarhome

В каком городе вы находитесь? Какое оборудование у вас установлено?

roodme

Цитата: solarhome от 06/03/2018, 01:37
В каком городе вы находитесь? Какое оборудование у вас установлено?
Есть два здания, одно находится в Санкт-Петербурге, другое в Москве. На одном из них установлены плоские солнечные коллекторы. Обслуживание требуют не только они, всё в комплексе, традиционные системы отопления, электрические сети, вентиляция и так далее.

solarhome

roodme, вам лучше разделить обслуживание солнечных коллекторов и остальных инженерных систем. Действительно, для ТО типовых инженерных систем лучше обратиться к подрядчикам, которые на этом специализируются.

Скорее всего, такие подрядчики не будут специалистами в солнечных коллекторах. Обслуживание и ремонт систем с солнечными коллекторами лучше поручить специализирующимся на их продаже и установке организациям. Мы можем помочь с выбором такой организации в Москве и Санкт-Петербурге.

Напишите нам на электронную почту заявку с описанием состава и состояния системы солнечного теплоснабжения, постараемся предложить варианты.