Подбор модулей для сетевых инверторов

Поделиться ссылкой на статью

Обновлено 17 декабря, 2019

Сколько модулей нужно для правильной работы сетевых солнечных инверторов?

В таблице колонка для 250Вт панелей подразумевает 240-270Вт (60 элементов), колонка для 310Вт панелей подразумевает 290-330Вт (72 элемента).

[table “11” not found /]

string gti topology fig1Если у вас есть вопросы по подбору солнечной батареи для сетевого фотоэлектрического инвертора — позвоните нам, наши инженеры помогут вам разобраться с конфигурацией вашей солнечной энергосистемы. См. телефон в заголовке сайта слева.

Для перехода к описаниям и подробным техническим характеристикам сетевых инверторов перейдите в раздел «Сетевые инверторы» основного сайта или в Интернет-магазина.

Эта статья прочитана 9984 раз(а)!

Продолжить чтение

  • 76
    Соответствие СБ сетевому инверторуПравильный выбор солнечной батареи для сетевого инвертора Правильная и эффективная работа солнечного инвертора определяет эффективность работы всей солнечной энергосистемы, потому что именно инвертор преобразует постоянный ток от солнечных батарей в переменный ток, потребляемый нагрузкой. Нас часто спрашивают, как должны соотноситься…
  • 55
    PID - что это такое?Деградация солнечных панелей, вызванная потенциалом (PID) PID (Potential induced degradation) приводит к снижению эффективности солнечной батареи со временем. Деградация происходит из-за высокой разности потенциалов между ячейкой (полупроводником) и другими частями модуля, такими как крепление, алюминиевая рама и стекло. В результате…
  • 54
    Какую мощность солнечных батарей можно присоединять к сетевому инвертору?Эффективное использование сетевых солнечных инверторов Если вы искали солнечные инверторы, вы, вероятно, сталкивались с концепцией превышения мощности солнечных батарей над мощностью инвертора. К любым сетевым инверторам можно подключить больше солнечных батарей, чем номинальная мощность инвертора. Зачем же подключать большее количества…
  • 52
    Солнечные батареи - FAQКак отличить + и - солнечной панели, как правильно соединять солнечные панели между собой, какое напряжение выдают солнечные панели - ответы на эти и другие часто задаваемые вопросы вы получите на этой странице
Реклама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *